на главную    


 


ФОНД


НОВОСТИ


ПРОГРАММЫ


ПОПЕЧИТЕЛИ


ВИДЕО


КОНТАКТЫ
 

   
       
 


 
← Июнь → ← 2019 →
     1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
пнвтсрчтптсбвс




ПРОЕКТЫ ФОНДА

 

 

 
 

 

 Праздники России

 

 

НКО БАШКОРТОСТАНА ПРИГЛАШАЮТ НА ВЕБИНАР «ЛИДЕР, ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ НА ИЗМЕНЕНИЯ»


Главная  »  Новости  »  НКО БАШКОРТОСТАНА ПРИГЛАШАЮТ НА ВЕБИНАР «ЛИДЕР, ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ НА ИЗМЕНЕНИЯ»


 

22 мая в 18.00 состоится вебинар «Лидер, вдохновляющий на изменения», который станет первым в образовательной серии вебинаров «Психология фандрайзинга» и будет посвящён вопросам лидерства как в некоммерческих организациях, так и в местных сообществах.

Ведущая вебинара, Виктория Щёлкова, эксперт по моделям устойчивого развития организаций и автор дистанционного курса по стратегии фандрайзинга расскажет участникам о теориях и практиках лидерства, познакомит с психологией управления и стилями руководства, представит методы работы со страхами и блоками.

Благодаря знаниям, полученным на вебинаре, представители некоммерческих организаций смогут сформировать индивидуальную лидерскую стратегию, составить алгоритм усиления влияния и авторитета, разработать карту принятия комфортных для себя решений. 

Участие в вебинаре бесплатно. Необходима регистрация.

«Сегодня мало быть лидером для себя и своей команды, пришло время выходить во внешний мир и становиться лидером в других сообществах, инициировать коалиционные процессы, усиливать через них роль некоммерческого сектора на территории работы, анализировать текущие процессы и выстраивать стратегии и дорожные карты. Сегодня мало просто назвать себя лидером, даже имея для этого соответствующие качества и черты характера, необходимо уделять внимание своему становлению и росту, программе развития, видеть взаимосвязь между лидерским влиянием и позитивным усилением сектора. Сегодня важна скорость, именно поэтому мы будем говорить и о блоках, которые есть внутри нас, которые не позволяют перейти от размышлений к действиям», - считает Виктория Щёлкова.

Источник: Образовательный веб-проект Kislorod.io

 





 
 
 
 

© 2002-2014 Общественный фонд развития города Уфы