на главную    


 


ФОНД


НОВОСТИ


ПРОГРАММЫ


ПОПЕЧИТЕЛИ


ВИДЕО


КОНТАКТЫ
 

   
       
 


 
← Июнь → ← 2019 →
     1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
пнвтсрчтптсбвс




ПРОЕКТЫ ФОНДА

 

 

 
 

 

 Праздники России

 

 

ПРИГЛАШАЕМ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТРЕНИНГ «ТЕХНОЛОГИЯ «ДОБРЫЙ ГОРОД» ДЛЯ БОЛЬШИХ И МАЛЫХ ГОРОДОВ И СЁЛ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»


Главная  »  Новости  »  ПРИГЛАШАЕМ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТРЕНИНГ «ТЕХНОЛОГИЯ «ДОБРЫЙ ГОРОД» ДЛЯ БОЛЬШИХ И МАЛЫХ ГОРОДОВ И СЁЛ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»


25 апреля 2019 года в Уфе пройдёт тренинг «Технология «Добрый город» для больших и малых городов и сёл Республики Башкортостан». 
Организатор мероприятия - Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города». 
Приглашаем принять участие в тренинге представителей Администраций муниципальных образований республики, некоммерческих организаций, инициативных групп и волонтерских отрядов, активно действующих на территории Башкортостана (кроме города Уфа), которые хотят и готовы организовать у себя на территории фестиваль «Добрый город …» или «Доброе село…» в 2019 году. 

Обучающее мероприятие состоится 25 апреля с 11.00 до 15.30 по адресу: г. Уфа, ул. Российская, 108, офис Фонда «ОФРГ». Участие бесплатно.
Ведущая тренинга - Елена Засорина, заместитель директора «Общественного фонда развития города» по программной деятельности, региональный координатор проекта «Благотворительный фестиваль «Добрый город» в Республике Башкортостан, реализуемого Благотворительным фондом «Добрый город Петербург»; организатор фестиваля «Добрая Уфа».

В программе тренинга:

  • Технология «Добрый город» для больших и малых городов, сел и поселений;
  • Деловая игра «Карта партнеров»; 

  • Продвижение фестиваля; 

  • Деловая игра «Новый Добрый город». 

На тренинге будет представлена технология проведения фестиваля, фишки по поиску партнеров, продвижению, вовлечению населения в благотворительность, самые интересные и полезные советы от организатора «Доброй Уфы» и многое другое. Участники потренируются в разработке фестиваля и выстраиванию коммуникаций в территории, получат полезные знания и практические навыки для организации и проведения уникального «доброго» фестиваля в своём населённом пункте. 

Для участия в тренинге необходимо заполнить форму заявки и отправить её на электронную почту fondufa@mail.ru до 18 апреля. 

Программа тренинга и форма заявки для регистрации доступны по ссылке: yadi.sk/d/ZjvOBRudW7NHdg

Внимание! Количество мест ограничено. 

Дополнительную информацию по участию в тренинге можно получить по телефону: 8(347) 277-15-40 или по электронной почте fondufa@mail.ru 

Тренинг проводится в рамках проекта «Шире круг. Ресурсный калейдоскоп в глубинке Приволжья», который реализуется Ассоциацией «Служение» (г.Нижний Новгород) совместно с сетью ресурсных центров СО НКО ПФО с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2018 году. 





 
 
 
 

© 2002-2014 Общественный фонд развития города Уфы